43 очка Гамовой не спасли Казань
от поражения в динамовском дерби

В Казани завершился матч 19-го тура чемпионата России между местным и московским «Динамо». Казанский клуб без единого поражения в 18 матчах занимал первое место в таблице. Команда набрала 48 очков. Москвички располагались на втором месте — 14 побед и 42 очка. Столичный клуб выиграл первый сет, но две следующие партии достались хозяевам. Тем не менее в четвёртом сете и тай-брейке сильнее были волейболистки московского «Динамо».

Чемпионат России. 19-й тур. Динамо Кз — Динамо М — 2:3 (21:25, 25:12, 25:20, 21:25, 12:15). ДК: Ларсон (18), Старцева (3), Бородакова (8), Евдокимова (5), Гамова (43), Мороз (4), Уланова (л), Куликова (0), Боун (0), Воронкова (0), Хржановская (1). ДМ: Акулова (5), Марченко (12), Кривец (5), Обмочаева (35), Осмокрович (16), Морозова (5), Ежова (л), Гончарова (0), Маркова (0).